Как вы справляетесь с «проблемой 3С» при защите данных?

Если не решить эту задачу, финансовые последствия из-за простоя «высокоприоритетного» приложения могут составить 67 651 долл. США в час*.

КАК РЕШИТЬ «ПРОБЛЕМУ 3C» ПРИ ЗАЩИТЕ ДАННЫХ
  • Средства

    39%

    ИТ-специалистов из небольших компаний говорят о необходимости повысить надежность резервного копирования.

  • Стоимость

    38%

    считают, что нужно снизить расходы на ПО или оборудование.

  • Сложность

    33%

    говорят, что нужно повысить окупаемость инвестиций в ИТ.

 

* Источник: «5 причин сменить решение для резервного копирования», Veeam Software.

Решение «проблемы 3C» при защите данных

Если вы ИТ-специалист из небольшой компании, «проблема 3С» (средства, стоимость и сложность) при защите данных может быстро превратиться в настоящее препятствие для эффективной работы.

Вы постоянно работаете в условиях ограниченных ресурсов, притом что клиентам нужен доступ к данным в режиме 24.7.365.

На помощь приходят простые и удобные решения для резервного копирования и восстановления от Veeam, которые удовлетворят потребности заказчиков и позволят сосредоточиться на развитии бизнеса.

  • Эффективные и надежные решения для резервного копирования и восстановления помогут устранить риск потери данных и вынужденного простоя.
  • Установка и использование простого решения, не требующего специальных навыков, серьезных ресурсов или обучения персонала, позволит уменьшить сложность инфраструктуры.
  • Контролируйте расходы за счет экономичного решения для резервного копирования, которое адаптируется под потребности вашего бизнеса.
СКАЧАТЬ «5 ПРИЧИН СМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО КОПИРОВАНИЯ»
 

Veeam Backup Essentials

На платформе Veeam Backup & Replication и Veeam ONE

Veeam® Backup Essentials™ ― это эффективное, удобное и экономичное решение для резервного копирования и восстановления данных, поддерживающее до 50 виртуальных, физических и облачных систем, а также для мониторинга и создания отчетов. Оно включает средства для резервного копирования данных VMware vSphere, Microsoft Hyper-V, Nutanix AHV, серверов на Windows и Linux, сетевых хранилищ (NAS), AWS, Azure и Google Cloud Platform.

Кроме того, Veeam Backup Essentials поставляется с удобной в управлении моделью универсального лицензирования Veeam (Veeam Universal License, VUL). VUL — это лицензии с возможностью переноса на базе единой платформы, действующие для каждой отдельной локальной и облачной системы.

ОБЗОР РЕШЕНИЯ
 

Veeam Backup & Replication

Veeam Backup & Replication — это эффективная и надежная защита данных для облачных, виртуальных и физических сред.

Veeam ONE

Veeam ONE обеспечивает возможности мониторинга и отчетности о состоянии облачных, виртуальных и физических сред, что позволяет предотвратить возможные проблемы.

 

Насколько вы контролируете свои данные Microsoft 365?

Пакет Microsoft 365 включает эффективный набор служб, однако в него не входит комплексное резервное копирование данных.

Без резервного копирования для Microsoft 365 вы подвергаете себя следующим серьезным рискам.

  • Если случайно удалить пользователя, это будет продублировано во всей вашей сети.
  • Внешние угрозы, включая вредоносные программы, вирусы и программы-вымогатели, могут навредить репутации компании и скомпрометировать как ее внутренние данные, так и данные клиентов.
  • При невозможности быстро восстановить электронные письма, файлы и другие потерянные данные компания может столкнуться с крупными штрафами, санкциями и судебными разбирательствами из-за невыполнения юридических и нормативных требований.

Решение Veeam® Backup for Microsoft 365 устраняет риск потери доступа и позволяет сохранить контроль над данными Microsoft 365, включая Exchange Online, SharePoint Online, OneDrive for Business и Microsoft Teams. Ваши данные всегда будут защищены.

7 КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ РЕЗЕРВНОГО КОПИРОВАНИЯ MICROSOFT 365


Обзор решения
 

Интегрируйте BaaS и DRaaS в свою стратегию защиты данных

Чтобы устранить «проблему 3С», то есть проблему сложности, стоимости и отсутствия технических средств, решение для защиты данных должно быть простым, гибким и надежным. Оно также должно позволить вам предотвращать простои без ущерба для безопасности. Для небольших предприятий это непростая задача, так как сотрудников, работающих удаленно, сейчас намного больше, чем раньше.

SPOJE.NET поможет вам справиться с этой проблемой. Резервное копирование как услуга (BaaS) и аварийное восстановление как услуга (DRaaS) на платформе Veeam позволяют использовать все преимущества наших решений для эффективной защиты данных в ЦОД, на рабочих станциях и в облаке. Кроме того, эти услуги обеспечивают точное выполнение соглашений о гарантированном уровне обслуживания (SLA) и включают консультации отраслевых экспертов.

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
 
x
*Имя
*Компания
*Рабочий email
*Телефон
Комментарий
 
Я прочитал и принимаю приведенные ниже условия политики конфиденциальности.

*Обязательные для заполнения поля
Нажмите, чтобы ознакомиться с SPOJE.NET политикой конфиденциальности.